Хорнер: Роберт Кубица в отличной форме

от автора

в

В этом году Роберт Кубица активно работал с Renault на частных тестах: он дважды пилотировал машину 2012 года, а после Гран При Венгрии впервые сядет за руль R.S.17. Некоторое время назад он тренировался на симуляторе Red Bull Racing, но руководитель команды из Милтон-Кинс Кристиан Хорнер не стал вдаваться в подробности.

Кристиан Хорнер: «Я не тот человек, кто должен комментировать работу Роберта Кубицы на нашем симуляторе. Это были тесты Renault, и они использовали нашу инфраструктуру.

Насколько я знаю, Роберт примет участие в тестах после Гран При Венгрии. Хунгароринг и Сингапур – это самые сложные трассы в календаре. Если Роберт сможет пилотировать машину Формулы 1 здесь и покажет конкурентоспособное время, то справится с этим и на любой другой трассе. Судя по всему, он в отличной форме и очень мотивирован».


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *