Эстебан Окон: Я рад заработать очки в Бахрейне

от автора

в

В Бахрейне Эстебан Окон в третий раз за сезон финишировал на десятой позиции, но считает, что мог бы добиться более высокого результата, если бы не автомобиль безопасности. После гонки он записал видеообращение к болельщикам, в котором подвёл итоги уик-энда.

Эстебан Окон: «Для меня гоночный уик-энд прошёл неплохо. С каждым разом мне всё более комфортно за рулём. Кроме того, мне помогло то, что я уже знал эту трассу.

Квалификация получилась непростой, но я хорошо проехал первый круг, и у машины был неплохой гоночный темп – это плюс. Кроме того, я рад заработать очки.

К сожалению, я потерял позицию на пит-стопе. Мы всё сделали правильно, но автомобиль безопасности выехал на трассу сразу после моего пит-стопа, и в результате я откатился назад. Но в итоге я всё равно финишировал десятым, так что это плюс!»


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *