Джолион Палмер не теряет надежду остаться в Формуле 1

от автора

в

В дни гоночного уик-энда в Сингапуре в Renault объявили, что в следующем сезоне Карлос Сайнс заменит Джолиона Палмера в составе команды. По удивительному совпадению в воскресной гонке Джолион показал лучший результат в своей карьере в Формуле 1, финишировав шестым. Британец надеется, что благодаря этому на него обратят внимание другие команды чемпионата.

«Надеюсь, этот результат станет для меня подспорьем. Разумеется, я хочу остаться в Формуле 1 – варианты есть», – заявил после финиша Джолион Палмер.

Отец гонщика, Джонатан Палмер, говорит более конкретно – по его словам, у Джолиона есть шанс подписать контракт с Williams: «Еще несколько хороших гонок, и в Williams обратят на него внимание. В Williams хотят получить лучшего из доступных гонщиков, и в нескольких следующих гонках у Джолиона будет шанс доказать, что он – именно тот, кто нужен команде».


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *