Главная » Формула 1 » Брендон Хартли: Мы прибавили, в этом нет сомнений

Брендон Хартли: Мы прибавили, в этом нет сомнений

После завершения квалификации в Сузуке на лице Брендона Хартли светилась широкая улыбка, ведь ему удалось показать 6-е время и опередить напарника – это лучший результат из всех, что новозеландскому гонщику Toro Rosso удавалось показывать по субботам за его короткую карьеру в Формуле 1.

Брендон Хартли: «Я просто в восторге! Когда я возвращался в боксы, меня переполняли эмоции – обычно со мной такого не бывает. Я знал, что по ходу сезона выступал всё лучше, но не всё и не всегда складывалось для меня удачно. Хотя, конечно, если говорить об авариях, в которые я попадал на первом круге гонке, то их можно было избежать.

Но сегодня в Сузуке, которую считают трассой для настоящих гонщиков, несмотря на сложные условия и то, что я впервые здесь выступаю, мне удалось показать 6-й результат в квалификации, так что я очень доволен.

Японская публика оказывает нам горячий приём, ведь здесь многие поддерживают Honda, так что болельщики встречают нас по утрам возле отеля и провожают до самой трассы!

Благодаря новейшей версии силовой установки, мы определённо поехали быстрее. Кроме дождевой квалификации в Будапеште, Toro Rosso не удавалось проходить в финальную сессию, так что мы прибавили, в этом нет сомнений, это видно по результатам на круге».

Поделиться в социальных сетях