Боттас предложил болельщикам раскрасить его шлем

от автора

в

Команда Mercedes приступила к работе после праздников и начала год с того, что предложила болельщикам принять участие в интересном конкурсе.

У всех есть шанс проявить себя в искусстве дизайна и предложить свой вариант раскраски шлема финского гонщика, который затем лично выберет наиболее понравившийся ему вариант и будет выступать в этом шлеме в 2018 году. Победителю конкурса будет не только приятно это осознавать, но он также получит реплику шлема с автографом Валттери.

Информация о том, что нужно сделать для участия в этом творческом соревновании, есть на официальном сайте команды. При желании можно отправить несколько разных эскизов, что несколько повышает шансы на победу. Важно иметь в виду два момента: эскизы принимаются до 17.00 по Гринвичу 12 января, а для участия в конкурсе необходимо быть членом официального фан-клуба команды Mercedes.

Валттери Боттас: «Всем привет! Чтобы отметить наступление Нового года и предстоящий сезон Формулы 1, я приготовил для вас особый сюрприз. У вас есть шанс разработать дизайн для шлема, в котором я буду выступать в большинстве гонок 2018 года. Я очень рад объявить об этом, предлагайте любые идеи, и, может быть, я выберу именно ваш вариант.

Вам может повезти, если вы станете участником конкурса, зарегестрировавшись на сайте команды Mercedes AMG, и я сам выберу победителя, что, разумеется, произойдёт до начала тестов. Удачи всем, жду ваши эскизы!»

Calling all creative gurus! How would YOU like to design @ValtteriBottas‘ 2018 @F1 helmet?

Reckon you’ve got the skills?
Find out more here 👉 https://t.co/YBUbiw7WuD#VB77Helmet #FreshCoatOfPaint #F1 pic.twitter.com/hBFjxqUHs4

— Mercedes-AMG F1 (@MercedesAMGF1) January 2, 2018


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *